Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Программа для автоматизации учета в средних и крупных организациях ЖКХ.

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Программа для автоматизации учета в средних и крупных организациях ЖКХ.
Здравствуйте, Тамара!

Нет, не подойдут.
"Инфокрафт: ЖКХ. Учет в управляющей компании" - продукт для платформы 1С:Предприятие 8, тогда как "Инфокрафт: Расчет квартплаты и бух.учет" - для 1С:Предприятие 7.7.
Здравствуйте!
А дополнительные подсистемы типа Аварийно-диспетчерская служба и Подомовой учет подойдут к Расчету квартплаты и бухгалтерскому учету? Мы давно ищем такие программы. Можно посмотреть демо версии.
Денис, здравстуйте!
Я правильно поимаю, что на сегодняшний день, конфигурации для ТСЖ и УК ничем не различаются? Когда планируется ввод описанных выше подсистем?
Здравствуйте, Наталья!

На вчерашний день все было именно так :D .
С сегодняшнего дня конфигурация "Инфокрафт: ЖКХ. Учет в управляющей компании" обладает б'ольшими возможностями. Вышел новый релиз: http://www.gkhsoft.ru/news/559.html

По срокам ввода новых подсистем - на следующей неделе сможем ответить.
Спасибо.
Подскажите. Если требуется бухгалтерский учёт в разрезе УСН и учёт в управляющей компании, то как быть? Мы хотели бы выстравивать программную платформу изначально на платформе 8.1.
Здравствуйте, Захар!

Для работы "Инфокрафт: ЖКХ. Учет в управляющей компании" требуется платформа 1С:Предприятие 8 (не базовой версии). Покупая комплект из 1С:Бухгалтерии 8 и "Инфокрафт: ЖКХ" (не забудьте указать необходимое количество дополнительных пользовательских лицензий) вы получите необходимые Вам программные продукты для ведения учета по расчетам за ЖКУ и бухгалтерского учета.

В 1С:Бухгалтерии 8 можно вести учет как по упрощенной системе налогообложения, так и по общей (режим указывается в настройках программы). Проводки из "Инфокрафт: ЖКХ" переносятся в бухгалтерию по команде пользователя, есть возможность настройки корреспонденции проводок.
Спасибо, Денис, за оперативный ответ. Поставлена задача найти подходящую конфигурацию для управляющей компании. Желательно, чтобы в ней можно было вести и бухгалтерию. Что именно под этим подразумевает бухгалтер, мне не понятно, т.к. я далёк от таких вопросов. Но судя по Вашему ответу, помимо, собственно, самой 1с:предприятие и Вашей конфигурации, необходимо ещё докупать и 1с: бухгалтерию, тоже 8 версии. Я прально мыслю?
Покупать не "1С:Предприятие И 1С:Бухгалтерию", а просто - 1С:Бухгалтерию. Два продукта:
1. 1С:Бухгалтерия 8
2. Инфокрафт: ЖКХ. Учет в управляющей компании.

А к ним нужное количество лицензий на дополнительные места пользователей.
Денис, как можно ознакомиться с ПП "Инфокрафт: ЖКХ. Учет в управляющей компании". Существует ли демо-версия? Если существует, как ее получить?
Страницы: 1 2 След.

Вы уже с нами?
6 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23565 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.