Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Скидка на оплату услуг

Страницы: 1
Скидка на оплату услуг
Добрый день! Помогите разобраться с организацией скидок в программе. Возможно ли рассчитывать скидку исходя из суммового результата начислений по услугах (по сумме услуг)? Объясню на примере реальной ситуации. Определенной части жителей КП был проведен газ (инфраструктура для него), но газа в трубах пока нет =). Временно, пока решается вопрос с подачей газа, тем, кто оплатил подключение предоставляется скидка на электроэнергию по следующим условиям:
Есть вид услуг "Электричество по счетчикам" и есть две услуги: Электричество Т1 и Электричество Т2. Нам нужно, чтобы при условии, если 1) сумма начислений за электричество по двум тарифам меньше 6000 рублей, то начисляем по стандартному тарифу (МО). 2) если сумма начислений от 6000 до 12000 рублей, то начисляем 6000 тысяч. 3) Если больше 12000 рублей - то, делаем скидку в 50% на всю сумму начислений по услугам электроэнергии. Возможно ли организовать такой расчет в программе?
При этом данный расчет применяется не для всех, а для отдельных лицевых счетов: для них была добавлена и заполнена характеристика лицевого счета ("есть скидка").

Спасибо!
Добрый день, Федор.

На данный момент такой расчет реализовать автоматически в программе нельзя.
Зафиксировали данный расчет в базу пожеланий.
Если появятся еще такие пожелания, мы зафиксируем их для реализации.

Спасибо за обращение.
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Страницы: 1
Вы уже с нами?
8 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23506 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.