Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Оборотно-сальдовая ведомость

Страницы: 1
Оборотно-сальдовая ведомость, Не выводит значения хороктеристики.
День добрый!
Создал новую характеристику жилого помещения: "Общее количество проживающих граждан", вычитаемая, складывает количество граждан из характеристики "количество зарегистрированных граждан" и "количество проживающих граждан". Характеристика работает, все отображается в карачках лицевых счетов. Но необходимо отображение данной характеристики при формировании Оборотно-сальдовой ведомости. Саму колонку удается вывести в таблицу, но значения не выводятся. Как добиться вывода значений?
Сергей Цыбин, добрый день!

Данная ошибка зафиксирована. Исправление ожидается в релизе 17.07.
На данный момент Вы можете добавить вычисляемое поле с формулой для вычисления Сумма([Количество зарегистрированных граждан] + [Количество проживающих граждан]).
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
В вычисляемой характеристике здания "Количество проживающих граждан" не вычисляются и не выводятся данные, правило вычисления: сумма характеристик жилых помещений "Общее количество проживающих граждан". Характеристика "Общее количество проживающих граждан" сама является вычисляемой: Сумма нескольких характеристик связанного объекта "количество проживающих граждан" и "количество зарегистрированных граждан". Как получить выше описанное значение?
Изменено: Сергей Цыбин - 13.02.2017 18:00:49
Добрый день, Сергей.

Для характеристики здания «Количество проживающих граждан», вы можете указать правила вычисления: способ вычисления -  сумма нескольких характеристик связанного объекта, вид объекта для вычисления – жилые помещения, в табличной части указать сразу характеристики «Количество проживающих граждан» и «Количество зарегистрированных граждан».
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Страницы: 1
Вы уже с нами?
10 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23519 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.