Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Формула ЖКХ + Бухгалтерия

Страницы: 1 2 3 След.
Формула ЖКХ + Бухгалтерия, не видно возможности перехода
грозились бесплатным переходом, тем у кого оплачена техподдержка. Можно забыть?
Добрый день, Яков. Спасибо, что подняли этот актуальный вопрос в открытом пространстве форума.

Спешу Вам сообщить, что наши "угрозы" остаются в силе. Возможность бесплатного перехода с наших текущих продуктов на платформе 1С:Предприятие 8 на новый продукт "Формула ЖКХ" откроется в начале следующего года.
С наступающими Вас праздниками!
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Скажите пожалуйста, переход на новый продукт необходим, или предыдущий будет поддерживаться так же оперативно? Если необходим, то насколько он сложен, и может ли ваша тех поддержка помочь с ним? Спасибо!
Добрый день.

Мы предоставляем возможность бесплатного перехода с текущих продуктов на платформе 1С:Предприятие 8 на новый продукт "Формула ЖКХ". Переход на новый продукт «Формула ЖКХ» не является обязательным. Если при переходе на новый продукт у Вас возникнут проблемы, то мы поможем их решить.
Существующие продукты на платформе 1С:Предприятие 8 также будут поддерживаться нами.
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
А каким образом осуществить переход? Дабы протестировать, нужно оно нам или нет?
Добрый день.

Для ознакомления с продуктом "Формула ЖКХ" можем предложить Вам зарегистрироваться в онлайн-сервисе Инфокрафт ЖКХ 365 и попробовать поработать там. Локальная версия программы выглядит также.
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Здравствуйте.
Вопросы по переходу на Формулу:
1. Стоимость. Действительно ничего не платим?
2. Переход должен проходить в порядке обновления? Я скачала дистрибутивы из раздела обновления, но они не подходят. Должно быть что-то аналогичное процедуре перехода с Бух.ред 2 на Бух.ред.3 - какое-то специальное обновление сначала? Где его брать?
Добрый день, Валентина!

1. Переход на «Инфокрафт: Формула ЖКХ» осуществляется в рамках действующей технической поддержки у клиента.

2. При переходе с продукта "Инфокрафт: ЖКХ" на "Инфокрафт: Формула ЖКХ" не нужно переносить данные. Это будет обновление программы! Все документы, которые проводились в "Инфокрафт: ЖКХ" останутся и будут доступны в "Инфокрафт: Формула ЖКХ". Обратный переход не предусмотрен. Если клиенты обновят программу до "Формулы ЖКХ", то вернуться на "Инфокрафт: ЖКХ" не будет возможности.  

Для того чтобы перевести клиента на «Инфокрафт: Формулу ЖКХ» необходимо заполнить заявления. Получить его можно в отделе продаж. Телефон 8-800-200-1-365, электронная почта partner@infocraft.ru
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Доброго времен суток !
Не могу найти тему для своего вопроса =))  он как раз связан с работой в новой конфигурации с бухгалтерией.  
Хотим, что бы управленческие затраты включались в себестоимость услуги и распределялись по направлениям деятельности (номенклатурным группам) по выручке.
Ставлю в учетной политике в косвенных расходах - включать в себестоимость работ, товаров, услуг и настраиваю метод распределения косвенных расходов. В настройках указываю дату, с которой применяем распределение, сч. 26 (подразделения и статьи затрат не указываю, все , которые попадают на 26 сч. - к распределению). Выбираю базу распределения - Выручка, счет прямых затрат - 20.01, без подразделений.
При этим но 90 сч. отражена выручка по номенклатуре А и В., на 20 сч. - отражены затраты по номенклатуре А и С. При закрытии месяца не закрывает двадцатые счета. В ошибках пишет следующее, даю краткие выдержки:
Выручка от реализации услуг не отражена либо отражена неверно.
На счете 2001 не отражены затраты ни по одной из номенклатурных групп, которые указаны при реализации продукции и услуг.

Не понятно, если у меня нет реализации, а расходы есть по одной услуге, то он не распределит???

Выбираю распределение по прямым расходам, все считает прекрасно, ну естественно пропорционально тем расходам и номенклатурным группам, которые отражены по 20 сч на текущий момент.
База распределения - выручка. Нет выручки - не на что распределять. Тут всё логично. Закрытие месяца в конфигурации типовое. Со всеми вытекающими последствиями )
Шпаковский Дмитрий, ООО "Консалт-Информ" г. Ухта
Страницы: 1 2 3 След.
Вы уже с нами?
15 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23516 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.