Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Обновления

Страницы: 1
Обновления
После обновления программы с релиза 1.0.24.09 до 1.0.26.06.  программа показывает, что это демонстрационная версия. А также Прекращена дата актуальности обновлений. техническая поддержка проплачена до 31.03.2015 года. стандартный уровень. Что делать?
Здравствуйте! И ещё при загрузке программы у нас не исчезает окно с информацией, что закончилась техническая поддержка, хотя, как я уже выше писала, она проплачена до 31.03.2015. Как её убрать.
Добрый день, Елена.

Когда Вы делали продление технической поддержки, мы Вам присылали новый ключ активации. Присланный Вам активационный ключ необходимо ввести на сервере системы лицензирования. Для этого зайдите на сервер системы лицензирования (Пуск->Все программы-Infocraft->Сервер системы лицензирования), перейдите на вкладку «Активированные продукты», встаньте на Ваш продукт в табличной части и нажмите кнопку «Редактировать продукт», в открывшемся окошке нажмите «Активировать», в новое окошко вставьте активационный ключ, нажмите ОК, и в следующем окне ОК. Перезапустите службу: Файл->Остановить службу, Файл->Запустить службу. После выполнения данных действий также исчезнет и окно с информацией о том, что закончилась техническая поддержка.
Если не можете найти письмо с ключом активации, то напишите нам на адрес hline@infocraft.ru письмо с просьбой выслать ключ активации, в теме письма укажите номер Вашей регистрационной анкеты.
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Спасибо
Страницы: 1
Вы уже с нами?
13 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23517 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.